Mesa de madeira com 0,81mx0,81m com 4 cadeiras.
Localização: Rua Engenheiro Alberto Martins Zuquete, Bloco 5, 77 R/C esq., Quinta da Ratinha, Leiria
Louceiro com 1,06mx1,60m
Microondas da marca "whirlpool magic clean - crisp".
Forno da marca "whirlpool"
Móvel com 0,72mx0,90m.
Móvel com 0,50mx0,70m.
Máquina de lavar loiça da marca "Fagor Innovation"
Conjunto de sofás rústicos, um de três lugares e dois de um lugar.
2 mesas de apoio com 0,55mx0,55m.
Estante com 1,15mx2m com duas portas e uma prateleira.
Móvel de TV com 1,50mx0,90m com duas portas tipo janelas.
Televisão da marca "Panasonic viera tx-p50v20e", com comando da mesma marca.
Leitor de DVD LG, cor cinza e preto.
Cadeira de Baloiço
Peça em madeira com sete elefantes
Buda com 0,77m de altura
Arca com 0,30mx0,20m
Índia em escultura com 0,84m de altura
Conjunto de 3 canapés, dourados com flores rosas.
Aparador com cerca de 1,70m de comprimento com espelho grande, em madeira maciça.
Quarto composto por cama de casal (sem colchão, duas mesas de cabeceira, com três gavetas cada, com cómoda com 4 gavetas e um espelho e bengaleiro.
Espelho grande com moldura em madeira maciça
Candeeiro de tecto em madeira maciça para três lâmpadas.
Dois candeeiros de tecto com duas âncoras
Quarto composto por cama de casal, duas mesas de cabeceira, cómoda com quatro gavetas e espelho grande tudo maciço
Máquina de secar roupa da marca "Fagor Innovation - class B - 8kg, 1sf - 84 CELX"
Móvel escada com 8 gavetas
Móvel TV com 0,70mx0,60m
Televisão da marca "LG 37LC 51"
Máquina de café "Nescafé Dolce Gusto" branca e castanha.
Mesa com 2,50mx0,60m com 10 cadeiras, tudo em madeira maciça
Aparador com 2,50mx0,40m, com quatro portas e quatro gavetas
Relógio com cerca de 2m de altura, com talha dourada