Lote 1

Lote composto por: produtos diversos (limpa fornos, álcool higienizado, limpa carpetes, louças, limpa vitrocerâmica, chinelos, abanicos, conjuntos de facas com suportes, neve spray, serpentinas, brinquedos, toalhitas esponjitas, toalhitas limpa vidros, toalhitas limpa microondas, toalhitas tira gorduras, ambientadores de carros, toalhitas limpa óculos, toalhas de natal, series de natal, marfinites porquinhos, marfinites pai natal, jarras de vidro, oleadeiras, fitas de pintor, serras de cortar ferro, suportes de pratos, guardas sol, enfeites de natal, desodorizantes, limpa vitrocerâmica, flores artificiais, conjuntos de parafusos e anilhas, champôs, aguas de colonia, álbuns, escorredores de pratos, bolas de futebol, tapetes, papel de embrulho, cestos para pão, carrinhos para bonecas, bolachas MARIA, clipes, tampas em plástico, molas para calçado, cestos para papeis, óculos de sol, mochilas escolares, açucareiros de louça, sapatilhas, mini grelhas, protectores de toalhas, conjuntos de espátulas, toalhas de vinil, jarras de vidro, cestas de palha, maças de natal, azevinho artificial, tesouras para peixe, gorros com luvas, abraçadeiras, conjuntos de pinturas com pincel, porta canetas, carteiras, tapetes de palha, tapetes anti derrapantes, coletes de alta visibilidade, perfumes, luvas grossas, chapéus, bonés, correctores de caneta, diplomas, cadernos, mochilas com rodas, suporte garrafa de gás, graxa para calçado, escovas, sacos de criança, braceletes, arcos para cabelo, totós para cabelo, carteiras porta moedas, vernizes para as unhas, batons, rimeles, lápis dos olhos, cartas de jogar, missangas agendas, lápis de brilhantes, lápis carpinteiro, pioneses, focos, marcadores fluorescentes, apanhadores de lixo, conjunto de casa de banho, talheres picnic, imanes, copos plástico, garrafas de vidro, relógios, sertãs, baldes, bacias, vasos, açucareiros em plástico, cabides de colar, frutas perfumadas, baldes de praia, pensos higiénicos, porta ovos, tesouras, tira agrafos, porta chaves, plástico de encapar, sacos de congelar, bases para copos, espelho, termos, postais, naperones em pano, puzzles, sacos de pano, cestos de molas, baldes wc, talochas, esfregonas, panos de cozinha, caixas plástico para comida, saboneteiras, porta aperitivos, barco, cinzeiros, rolos tira pelos, isqueiros, agrafadores, escovas para unhas, encinhos de praia, aguarelas, almofadas de portas, lenços, caixas, giz, floreiras, gamelas, coadores, fita cola, adesivos, conjuntos de limpeza, cabos, espremedores, porta jóias, cuvetes de gelo, cabides, caixas para ferramentas, esponjas de banho, estantes, lâmpadas, pilhas, velas, tachos, escovilheiros, balanças, ganchos para cabelo, réguas, anjinhos, bules de louça, almofadas, suportes para banheiras, sais de banho, saladeiras, vassouras, comedor para animais, sapatos de criança, cortinas de natal em seda, acendalhas, pipocas, guarda-chuvas, unhas postiças, bombocas, creme para café, bolachas.

Localização: Rua Agra da Aldeia

Valor Base
1.000,00 €